«Истории любви»

Концертный зал

08.03.2021 / пн. / 19.00


«Истории любви»

Эстрадно-симфонический оркестр им. Анатолия Бадхена под управлением Андрея Медведева. При участии Петра Захарова и Нэли Гафиятуллиной. Концерт представлен ГБУК «Петербург-концерт»
0+

8 марта. «Истории любви»

Эстрадно-симфонический оркестр им. Анатолия Бадхена под управлением Андрея Медведева
Петр Захаров — победитель шоу «Голос»
Нэля Гафиятуллина — лауреат международных конкурсов

Ведущая концерта — Яна Леонтьева

8 марта в Капелле Санкт-Петербурга состоится праздничный концерт одного из ведущих коллективов «Петербург-концерта» — эстрадно-симфонического оркестра им. Анатолия Бадхена под управлением маэстро Андрея Медведева. В концерте «Истории любви» главный акцент будет сделан на выступлениях солистов-вокалистов.

В Международный женский день оркестр и приглашенные солисты — победитель шоу «Голос» Петр Захаров, лауреат международных конкурсов Нэля Гафиятуллина, а также ведущая концерта Яна Леонтьева, представят разноплановую концертную программу, вобравшую в себя лирические песни и мелодии о любви. Праздничный концерт в Капелле станет не совсем типичным для эстрадно-симфонического оркестра им. Анатолия Бадхена — репертуар коллектива состоит в большой степени из динамичной и контрастной музыки.

В этот раз оркестр и солисты представят звучащий образ нежности, воплощенный в тихой лирической музыке. В программе концерта «Истории любви» аранжировки и транскрипции песен из репертуара Фрэнка Синатры, Bee Gees, Дасти Спрингфилд, The Beatles и других мировых и отечественных звезд.

Концерт представлен: