«Пушкинская карта»

«Пушкинская карта»

Участниками программы могут стать молодые люди от 14 до 22 лет. В рамках программы молодые люди могут получить специальную банковскую карту, на которую будут зачислены 5000 рублей для возможности посещения учреждений культуры и искусства

Капелла — участник программы «Пушкинская карта»

«Пушкинская карта» — это важнейший социальный проект, направленный на поддержку молодежи и ее культурное развитие. Кроме того, это очень современный, удобный и эффективный подход. С одной стороны, он позволяет молодежи приобщиться к культурным ценностям, получать новые знания и впечатления, а с другой — придает новый импульс и оказывает поддержку всей отрасли культуры и искусства.

Участниками программы могут стать молодые люди от 14 до 22 лет. В рамках программы молодые люди могут получить специальную банковскую карту, на которую будут зачислены 5000 рублей для возможности посещения учреждений культуры и искусства.

Для того чтобы получить электронную «Пушкинскую карту», необходимо:

  1. Зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и подтвердить учетную запись
  2. Установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура» (оно доступно в AppStore и Google Play)
  3. Подтвердить выпуск Пушкинской карты.

Вы можете оформить виртуальную карту «Мир» прямо в приложении или получить пластиковую карту в отделении Почта Банка, предъявив паспорт и СНИЛС. Получить пластиковый вариант возможно в любом отделении Почта Банка. Билеты на концерты Капеллы можно приобрести на нашем сайте.

Концерты, участвующие в программе, отмечены специальным символом в разделе «Афиша» и на странице самого концерта. Участник программы может приобрести на один концерт только один билет.

Полная афиша мероприятий, доступных по «Пушкинской карте», размещается на портале «Культура.РФ» и в приложении «Госуслуги.Культура».

Ведите себя культурно, ведите себя в Капеллу. Ждем вас на наших концертах!