Артисты Симфонического оркестра

Первые скрипки:


Андреев Николай
лауреат международных конкурсов, земеститель концертмейстера оркестра

Болтовская Мария

Васютина Ксения

Габбасова Юлия

Горбачев Юрий

Гринфельд Светлана

Завацкий Илья
лауреат международного конкурса

Клевцова Евгения
лауреат международного конкурса

Козлова Дарья

Кочиев Даниил

Морозова Анастасия

Молчанова Юлия

Норкина Евгения
лауреат международных конкурсов

Островская Анастасия

Погорецкий Владимир 
концертмейстер оркестра

Решетникова Наталья

Фам Тиен Лонг 

Фильченко Павел

Вторые скрипки:


Августинович Анна 
концертмейстер группы,
лауреат международного конкурса

Баязитов Азат

Гноро Елизавета

Гринюк Наталья

Диминенко Василиса

Кашина Александра
лауреат международных конкурсов

Кудрявцева Валерия

Лаухина Ирина

Луцкий Александр

Романенкова Диана

Сырых Александр

Тимофеев Андрей

Ущаповская Наталия

Фролова Ирина

 

Альты:


Андреева Милана
концертмейстер группы,
лауреат международного конкурса

Андреев Алексей

Буин Филипп
лауреат международного конкурса

Иванова Маргарита

Крыльников Андрей

Морозова Ирина

Остапенко Полина

Петухова Елена

Слабикова Екатерина
лауреат международных конкурсов

Соколов Евгений

Степанова Светлана

Цыкунов Николай

Виолончели:


Белоусов Дмитрий

Зябликова Оксана

Корнильев Владимир

Кудрявцев Андрей

Кузьмин Иван

Ленских Ярослав

Любарская Людмила

Мессерман Вадим 
концертмейстер группы,
заслуженный артист России

Нескоромная Наталия

Ржаницын Илья

Таманьян Артём

Таченко Кирилл

 

Контрабасы:


Аверьянов Аркадий

Бабич Андрей

Зоточев Арсений

Ким Серафим

Кононенко Виктор

Кузнецов Александр

Мясников Иван

Нестеров Данила

Романов Роман

Штыков Дмитрий

Шубин Владимир 
концертмейстер группы

 

Флейты:


Быстрова Ольга

Динов Илья

Осипова Мария 
концертмейстер группы, лауреат всероссийского конкурса

Федченко Анастасия

Черепанова Инна

Гобои:

Быков Александр
лауреат международного конкурса

Косоян Александр 
английский рожок

Кузема Ева

Боровик Ольга

Серебряков Павел 
концертмейстер группы, лауреат всероссийского конкурса

Кларнеты:


Веркович Владислав

Дереза Антон
концертмейстер группы

Иршаи Виктор

Цветков Сергей 

Кисилев Ярослав

Фаготы:

Герасимов Игорь 
контрфагот

Сердюк Константин 
концертмейстер группы, лауреат международного конкурса

Ткачев Станислав

Шекмар Юлия

 

Ударные:


Веселов Александр

Веселов Александр

Мирзоян Тигран

Круковский Александр

Шалимов Александр
концертмейстер группы, лауреат всероссийских конкурсов

Валторны:


Валента Георгий

Глаголев Никита

Дубков Олег

Косоян Игорь

Луковцев Валерий

Науменко Тарас
концертмейстер группы

Суржок Анатолий

 

 

Трубы:


Ковалёв Юрий 
концертмейстер группы, лауреат международного конкурса 

Латыпов Азамат

Марков Николай

Самарин Андрей

Тромбоны и туба:


Горохов Даниил

Игнатьев Максим

Крылов Дмитрий
концертмейстер группы, лауреат всероссийского конкурса 

Щербаков Владислав 

Орлов Михаил 
туба, лауреат всероссийского конкурса

Арфы:


Дереза Дарья

Мартыненко Эльмира

Мирон Екатерина
концертмейстер группы

Яркина Ольга

Фортепиано, челеста:

Чирсков Илья
лауреат международных конкурсов

Заведующая костюмерной

Лебедева Галина Николаевна

Заведующая библиотекой

Тимошенко Ольга

Реквизиторы:

Сергеев Юрий

Шмульский Максим

Раздел находится  в разработке