Три простых правила безопасности

Три простых правила безопасности

Мы заботимся о вашем здоровье и делаем все от нас зависящее, чтобы на концертах вы чувствовали себя безопасно и комфортно.

Три простых правила безопасности при посещении концертов

Дорогие зрители!

Сейчас непростой период абсолютно для каждого, и, чтобы сохранить здоровье друг друга, призываем вас соблюдать 3 простых правила: ·

  • носить средства индивидуальной защиты (маски и перчатки)
  • соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра
  • проводить дезинфекцию рук.

Мы заботимся о вашем здоровье и делаем все от нас зависящее, чтобы на концертах вы чувствовали себя безопасно и комфортно. В зрительских и артистических помещениях Капеллы регулярно осуществляются дезинфекция поверхностей и обеззараживание воздуха, установлены дозаторы с антисептическими средствами. Как и раньше, вход для зрителей осуществляется заранее, вы можете прийти в Капеллу за полтора часа до концерта.

Просим вас ознакомиться с правилами посещения концертного зала в новом сезоне и обращаем ваше внимание, что на территории Капеллы Санкт-Петербурга соблюдение социальной дистанции, наличие и использование средств индивидуальной защиты (маски и перчатки) является обязательным условием. Благодарим за понимание! Мы надеемся, что в скором времени вернемся к обычному течению жизни, а пока здоровье каждого зависит от каждого. Берегите себя!