«Музыка чемпионов». Ансамбль Олимпик-брасс

Концертный зал

21.06.2022 / вт. / 19.00


«Музыка чемпионов». Ансамбль Олимпик-брасс

Музыкальные композиции на темы песен Майкла Джексона и группы Queen. Доступна оплата Пушкинской картой
6+

21 июня. «Олимпик-брасс»

We are the Champions
Музыкальные композиции на темы песен Майкла Джексона и группы Queen
Ансамбль Olympic Brass
Руководитель – Алексей Степанов

Ансамбль Olympic Brass – явление уникальное. Он объединяет музыкантов высочайшего класса, и факт их совместной игры говорит об их мастерстве не меньше, чем многочисленные победы каждого на международных конкурсах. Объясняется это просто: медные духовые – одни из самых технически сложных инструментов, потому игра в таком ансамбле предполагает высочайшую ответственность каждого участника, нагрузку на пределе возможностей, а значит и профессионализм – высочайшего уровня.

Olympic Brass существует больше десяти лет – цифра сама по себе внушительная! – при этом любовь слушателей к нему не угасает. Секрет, очевидно, не только в мастерстве исполнителей, но и в репертуаре. А он объединяет феерическое многообразие популярных жанров – от киномузыки до классического джаза, от латины до клезмера, от босса-новы до фанка.

Еще одну, возможно, самую популярную грань репертуара, музыканты продемонстрирует в предстоящей программе. Прозвучат хиты мировой эстрады, исполненные легендарными The Queen и королем поп-музыки Майклом Джексоном. We Are The Champions, Show Must Go On, Black Or White, The Earth Song и многие другие – больше, чем песни: в них звучат надежды и мечты поколений, и, возможно, именно они и останутся в истории как символ нашей эпохи.

При поддержке: