Артисты Симфонического оркестра

Первые скрипки:


Андреев Николай 
лауреат международных конкурсов

Болтовская Мария

Васютина Ксения

Габбасова Юлия

Горбачев Юрий

Гринфельд Светлана

Завацкий Илья
лауреат международного конкурса

Калиниченко Наталья

Клевцова Евгения
лауреат международного конкурса

Козлова Дарья

Липатова Нина

Морозова Анастасия

Норкина Евгения
лауреат международных конкурсов

Островская Анстасия

Погорецкий Владимир 
концертмейстер оркестра

Фам Лонг 

Вторые скрипки:


Августинович Анна 
концертмейстер группы,
лауреат международного конкурса

Гноро Елизавета

Гринюк Наталья

Диминенко Василиса

Кашина Александра
лауреат международных конкурсов

Кудрявцева Валерия

Лаухина Ирина

Луцкий Александр

Молчанова Юлия

Сырых Александр

Тимофеев Андрей

Ущаповская Наталия

Фролова Ирина

 

Альты:


Андреева Милана 
концертмейстер группы,
лауреат международного конкурса

Андреев Алексей

Буин Филипп
лауреат международного конкурса

Зубова Татьяна

Иванова Маргарита

Крыльников Андрей

Морозова Ирина

Остапенко Полина

Слабикова Екатерина
лауреат международных конкурсов

Соколов Евгений

Степанова Светлана

Цыкунов Николай

Виолончели:


Белоусов Дмитрий

Горячева Анна

Зябликова Оксана

Корнильев Владимир

Кудрявцев Андрей

Ленских Ярослав

Мессерман Вадим 
концертмейстер группы,
заслуженный артист России

Нескоромная Наталия

Ржаницын Илья

Таманьян Артём

Таченко Кирилл

 

Контрабасы:


Аверьянов Аркадий

Бабич Андрей

Ким Серафим

Кононенко Виктор

Кузнецов Александр

Мамонтов Валентин

Мясников Иван

Романов Роман

Штыков Дмитрий

Шубин Владимир 
концертмейстер группы

 

Флейты:


Динов Илья

Осипова Мария 
концертмейстер группы, лауреат всероссийского конкурса

Федченко Анастасия

Черепанова Инна

Гобои:

Быков Александр
лауреат международного конкурса

Косоян Александр 
английский рожок

Кузема Ева

Ржевская Мария

Серебряков Павел
концертмейстер группы, лауреат всероссийского конкурса

Кларнеты:


Веркович Владислав

Дереза Антон
концертмейстер группы

Иршаи Виктор

Цветков Сергей 

Фаготы:

Герасимов Игорь 
контрфагот

Сердюк Константин 
лауреат международного конкурса

Ткачев Станислав

Шекмар Юлия

 

Ударные:


Белогуров Андрей

Веселов Александр

Веселов Александр

Драп Павел
лауреат международных конкурсов

Косов Вадим

Муковнин Юрий

Шалимов Александр
концертмейстер группы, лауреат всероссийских конкурсов

Валторны:


Валента Георгий

Дубков Олег

Луковцев Валерий

Михиенков Михаил 
концертмейстер группы

Косоян Игорь

 

Трубы:


Ковалёв Юрий 
концертмейстер группы, лауреат международного конкурса 

Кожахметов Альтаир
лауреат республиканского конкурса

Латыпов Азамат

Хабинский Алексей

Тромбоны и туба:


Абакунчик Дмитрий
лауреат всероссийского конкурса

Бельский Илья

Крылов Дмитрий
концертмейстер группы, лауреат всероссийского конкурса 

Орлов Михаил 
туба, лауреат всероссийского конкурса

Остафийчук Сергей

Арфы:


Алмамедова Эльмира

Ерофеева Дарья

Фортепиано, челеста:

Чирсков Илья
лауреат международных конкурсов

Заведующая костюмерной

Лебедева Галина Николаевна

Заведующая библиотекой

Тимошенко Ольга

Реквизиторы:

Сергеев Юрий

Шмульский Максим

Раздел находится  в разработке