Временные правила посещения для зрителей Капеллы

Временные правила посещения для зрителей Капеллы

На территории Капеллы Санкт-Петербурга соблюдение социальной дистанции, наличие и использование средств индивидуальной защиты (маски и перчатки) является обязательным условием

Временные правила посещения для зрителей Капеллы

Уважаемые зрители!

Капелла Санкт-Петербурга активно готовится к встрече с вами после долгой вынужденной разлуки. Мы благодарим вас за внимание к нашим проектам и новостям в период самоизоляции. Уверяем, что предприняли необходимые меры безопасности, согласно требованиям Роспотребнадзора, чтобы, вернувшись в зал Капеллы, вы чувствовали себя надежно и комфортно.

В зрительских и артистических помещениях Капеллы регулярно осуществляются дезинфекция поверхностей и обеззараживание воздуха, установлены дозаторы с антисептическими средствами. Как и раньше, вход для зрителей осуществляется заранее, вы можете прийти в Капеллу за полтора часа до концерта. Также администрацией Капеллы было принято решение сохранить шахматную рассадку на первых концертах, поскольку девиз нового концертного сезона — безопасность, безупречность концертных программ, общедоступность.

Просим вас ознакомиться с правилами посещения концертного зала в новом сезоне на нашем сайте и обращаем ваше внимание, что на территории Капеллы Санкт-Петербурга соблюдение социальной дистанции, наличие и использование средств индивидуальной защиты (маски и перчатки) является обязательным условием. Благодарим за понимание!