Второй Балтийский культурный форум

Второй Балтийский культурный форум

Выступление генерального директора Капеллы Санкт-Петербурга Ольги Хомовой с докладом «Актуальные технологии продвижения академической музыки»

Ольга Хомова приняла участие во II балтийском культурном форуме

В городе Светлогорске Калининградской области с 25 по 28 февраля проходит Второй Балтийский культурный форум. В церемонии открытия форума участвовали министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова, губернатор Калининградской области Антон Алиханов. Генеральный директор Капеллы Санкт-Петербурга Ольга Хомова выступила на одной из панельных дискуссий с докладом «Актуальные технологии продвижения академической музыки».

Состав спикеров балтийского форума невероятно обширен, в него вошли ключевые российские и международные эксперты в сфере культуры и искусства. Деловая программа включает секционные заседания, панельные дискуссии, воркшопы, дискуссионные клубы, презентации, круглые столы и семинары. Участники события обсудят широкий круг актуальных вопросов, в том числе темы образования и науки в сфере культуры и искусства, модернизации библиотек, развития креативных индустрий и многое другое.

Цель мероприятия — раскрыть перспективы развития сферы культуры региона в аспекте реализации национального проекта «Культура».