Капелла информирует о переносе концертов

Капелла информирует о переносе концертов

Слушатели смогут использовать приобретенные ранее билеты текущего сезона в будущем. Мы продлеваем срок действия билетов и абонементов на концертные сезоны 2020/21 и 2021/22.

Капелла переносит концерты. Купленные билеты будут действительны в следующем сезоне

Любимые слушатели, петербуржцы и гости города!

Несмотря на сложное время, Капелла Санкт-Петербурга продолжает свою работу, но временно в иных форматах, которые, как мы надеемся, вам понравятся. В связи с постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 127 от 18.03.2020 мы переносим концертные программы марта и апреля на июнь-июль 2020 года, о датах переноса мы сообщим дополнительно. Слушатели смогут использовать приобретенные ранее билеты текущего сезона в будущем. Мы продлеваем срок действия билетов и абонементов на концертные сезоны 2019/20 и 2020/21. Вся актуальная информация будет размещена на официальном сайте Капеллы.

Капелла Санкт-Петербурга ведет свою деятельность уже 540 лет, и мы просто не можем позволить себе оставить петербургскую публику и зрителей в других городах без музыки. В данный момент мы планируем сделать ряд специальных концертных программ Хора и Симфонического оркестра в формате онлайн в наших социальных сетях, разрабатываем концепцию нового музыкального радиоэфира в нескольких вариантах: как вещание во дворах Капеллы или как тематические подкасты. Мы готовим несколько выпусков, которые покажут процесс создания концерта в виде фрагментов репетиционного процесса, а также представим беседы с разными специалистами, которые делают музыкальные программы вместе с нами: с музыковедами, звукорежиссерами, костюмерами, техническими специалистами и т.д.

У нас есть очень важная задача: мы хотим, чтобы вы оставались вместе с нами, продолжали слушать и видеть творчество наших музыкальных коллективов и художественных руководителей. Мы хотим, чтобы ни при каких условиях у вас не возникало чувство пустоты и грусти от отсутствия возможности посещать концертные залы и театры.

Берегите себя и своих близких! Капелла Санкт-Петербурга всегда останется вместе с вами!