«Давайте зимовать как петербуржцы. Капелла согревает музыкой».

«Давайте зимовать как петербуржцы. Капелла согревает музыкой».

С 28 декабря 2019 по 10 января 2020 года. Скидка 50% предоставляется на билеты, приобретенные в театральных кассах города и кассе Капеллы.

Билеты со скидкой 50%: акция «Давайте зимовать как петербуржцы»

С 28 декабря 2019 по 10 января 2020 года Капелла Санкт-Петербурга проводит акцию «Давайте зимовать как петербуржцы. Капелла согревает музыкой». В эти дни можно приобрести билеты на яркие концерты января со скидкой 50%. Скидка предоставляется на билеты, приобретенные в театральных кассах города и кассе Капеллы.

Концерты, участвующие в акции:

8 января в 19.00 — премьера программы «Road Movies. От Моцарта до Адамса» в исполнении мультиинструменталиста Владимира Волкова и универсального музыкального коллектива The Pocket Symphony.

11 января в 19.00 — 2-й концерт абонемента «Музыка и слово». Литературно-музыкальная композиция на основе текста «маленькой трагедии» Пушкина и музыки Реквиема Моцарта. Солисты, Хор и Симфонический оркестр Капеллы под управлением Владислава Чернушенко.

16 января в 19.00 — органный вечер, за инструментом Ольга Кемова. Программа из произведений Баха, Франка, Шумана, Мендельсона и Брамса.

18 января в 19.00 — 3-й концерт абонемента «Вокруг света с немецкими музыкантами». Органный концерт Райнбергера, «Итальянская» симфония Мендельсона. Органист Давид Франке и дирижер Франк Маркович.

22 января в 19.00 — «Всенощное бдение» Сергея Рахманинова. Певческая капелла под управлением Владислава Чернушенко.

23 января в 19.00 — 2-й концерт абонемента «Танцующий орган». Авторская концертная программа для органа и гуслей. Программа «Орган и фольклор». Елизавета Панченко и Анастасия Фомина.

25 января в 19.00 — Рахманиновский вечер. «Колокола» и «Симфонические танцы». Солисты, Хор и Симфонический оркестр Капеллы под управлением Александра Чернушенко.