Артисты Певческой капеллы

  • Сопрано

    • Гирина Ксения
    • Гордеева Галина
      Заслуженная артистка России
    • Дробышевская Надежда
      Лауреат международных конкурсов
    • Завацкая (Герасимова) Екатерина
      Лауреат международного конкурса
    • Заряднова Евгения
    • Калинина Светлана
    • Коваленко Наталья
    • Михеева Екатерина
    • Осипченкова Ольга
    • Перевязкина Татьяна
    • Пригодич Вера
    • Радченко Лариса
    • Рийвес Майя
    • Рынкова Дарья
    • Слепухина Анастасия
    • Яскунова Елена
      Заслуженная артистка России
  • Меццо-сопрано

    • Арефкова Лариса
    • Башкатова Лариса
      Лауреат международного конкурса
    • Боброва Вера
    • Бобровникова Людмила
    • Богачева Анастасия
    • Вагина Наталья
    • Гига Каринэ
    • Курочкина Ирина
    • Кутузова Ольга
    • Лейбова Дарья
      Заслуженная артистка России
    • Никитина Вера
    • Прозуменщикова Наталья
    • Ростовцева Анна
    • Сиденко Людмила
      Лауреат международных конкурсов
    • Соколова Людмила
    • Сомова Александра
    • Терехова Татьяна
    • Чемерицкая Инна
  • Тенора

    • Барашев Михаил
    • Бердышев Сергей
    • Виноградов Николай
    • Гаряев Георгий
    • Голиков Вадим
    • Горбатенко Александр
    • Детинкин Александр
    • Дмитриев Станислав
    • Ефимов Михаил
    • Комлев Александр
    • Коновалов Николай
    • Никитин Евгений
    • Семененок Ивлий
    • Силенок Вадим
    • Трофимов Олег
      Лауреат международного конкурса
    • Уханаев Батар
    • Широбоков Геннадий
  • Басы

    • Андреев Никита
      Инспектор хора
    • Ботов Кирилл
    • Галактионов Анатолий
    • Иньков Вениамин
    • Козлов Станислав
    • Костевич Сергей
    • Курбатов Николай
    • Мигунов Пётр
      Заслуженный артист России
    • Миллер Владимир
      Заслуженный артист России
    • Орлов Александр
    • Орт Александр
    • Писковитин Владимир
    • Радченко Андрей
    • Радченко Олег
    • Сиротин Павел
    • Соловский Константин
    • Тараканов Вадим
    • Чекоданов Григорий
  • Хормейстеры

  • Художественный руководитель, главный дирижер

  • Зав. библиотекой

    • Григорьева Ирина Владимировна
  • Зав. костюмерной

    • Иванова Татьяна Максимовна
  • Концертмейстер

  • Администратор

    • Пономарёва Галина
  • Техническая группа

    • Бабич Андрей
  • Педагог по вокалу

    • Устинова Елена