Концерты в феврале 2018

Реквием и СИмфония ре мажор Керубини
Концертный зал 02.02.2018 / пт. / 19.00 Реквием и СИмфония ре мажор Керубини 2-й концерт Пятого абонемента «Западноевропейская духовная музыка»
Солисты, Хор и Симфонический оркестр Капеллы
Михаил Иванович Глинка
Камерный зал 11.02.2018 / вс. / 12.00 Михаил Иванович Глинка 3-й концерт Пятнадцатого абонемента «Маленьким слушателям о великой музыке»
Автор и ведущая – Лариса Ефимова
Михаил Иванович Глинка
Камерный зал 11.02.2018 / вс. / 14.00 Михаил Иванович Глинка 3-й концерт Пятнадцатого абонемента «Маленьким слушателям о великой музыке»
Автор и ведущая – Лариса Ефимова
«Путь к Парнасу». Концерт учащихся духового отдела и отдела народных инструментов
Концертный зал 11.02.2018 / вс. / 15.00 «Путь к Парнасу». Концерт учащихся духового отдела и отдела народных инструментов 3-й концерт Одиннадцатого абонемента Санкт-Петербургского музыкального лицея
Михаил Иванович Глинка
Камерный зал 11.02.2018 / вс. / 14.00 Михаил Иванович Глинка 3-й концерт Пятнадцатого абонемента «Маленьким слушателям о великой музыке»
Автор и ведущая – Лариса Ефимова
«Путь к Парнасу». Концерт учащихся духового отдела и отдела народных инструментов
Концертный зал 11.02.2018 / вс. / 15.00 «Путь к Парнасу». Концерт учащихся духового отдела и отдела народных инструментов 3-й концерт Одиннадцатого абонемента Санкт-Петербургского музыкального лицея
Симфония-действо «Перезвоны» Валерия Гаврилина
Концертный зал 14.02.2018 / ср. / 19.00 Симфония-действо «Перезвоны» Валерия Гаврилина 1-й концерт Третьего абонемента
Певческая капелла под управлением Владислава Чернушенко
Русская органная музыка
Концертный зал 15.02.2018 / чт. / 19.00 Русская органная музыка 3-й концерт Седьмого абонемента «Империя органа»
4-й концерт Шестнадцатого абонемента «На каникулы в Капеллу»
«Музыка четырех стихий: вода»
Концертный зал 16.02.2018 / пт. / 19.00 «Музыка четырех стихий: вода» 2-й концерт Девятого абонемента
Молодежный симфонический оркестр им. Паулавичюса под управлением Алексея Васильева
Красочный проекционный видеомэппинг
Ральф Манно и Александр Поляничко
Концертный зал 17.02.2018 / сб. / 19.00 Ральф Манно и Александр Поляничко 4-й концерт Шестого абонемента «Вокруг света с немецкими музыкантами»
Цикл концертов, организованный немецким благотворительным фондом Gartow
«Эх, ты песнь раздольная!»
Концертный зал 18.02.2018 / вс. / 15.00 «Эх, ты песнь раздольная!» Лицей искусств «Санкт-Петербург»
4-й концерт Двенадцатого абонемента «Там, где музыка живёт...»
«Скандинавия: Григ, Сибелиус, Нильсен»
Камерный зал 18.02.2018 / вс. / 16.00 «Скандинавия: Григ, Сибелиус, Нильсен» 3-й концерт Семнадцатого абонемента «Музыкальные путешествия по разным странам. Часть третья»
Автор и ведущая – Ольга Пушкина
«Королева скрипка и ее фрейлины»
Камерный зал 25.02.2018 / вс. / 12.00 «Королева скрипка и ее фрейлины» 4-й концерт Четырнадцатого абонемента «Королевство музыкальных инструментов»
Ведущий абонемента – Александр Галицкий
«Королева скрипка и ее фрейлины»
Камерный зал 25.02.2018 / вс. / 14.00 «Королева скрипка и ее фрейлины» 4-й концерт Четырнадцатого абонемента «Королевство музыкальных инструментов»
Ведущий абонемента – Александр Галицкий
«Прялочка»
Концертный зал 25.02.2018 / вс. / 15.00 «Прялочка» Музыкальная сказка по мотивам русских народных сказок
3-й концерт Десятого абонемента «Волшебная музыка сказки»